Сейчас: 28.03.2024, 14:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Last Chaos » Общие положения » Правила игры
Правила игры
ПланчиКДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила поведения в игре, на сайте

Настоящие Правила определяют поведение пользователей в Игре и на официальном веб-сайте Игры http://www.lcgame.ru, в том числе на форумах игры. Правила поведения составлены для того, чтобы сделать пребывание в игровом мире максимально приятным для каждого пользователя. Несоблюдение Правил может привести к блокированию или удалению учетной записи игрока без возмещения затрат (если таковые имели место).

1. Принимая участие в Игре или находясь на сайте Игры, вы обязаны уважать право других на игру и пребывание в мире Игры в соответствии с намерениями ITT.

2. Запрещено передавать личную информацию об игроках через сайт Игры, клиент игры, серверное программное обеспечении или аналогичными способами.

3. Запрещено использовать и распространять высказывания и лексику откровенно сексуального характера, а также наносящие вред, содержащие угрозы, оскорбления, домогательства, клевету, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни (включая, но не ограничиваясь, оскорбления по этническому и религиозному признакам). Правило относится к сообщениям пользователей, именам персонажей, прозвищам, описаниям, внутриигровым пометкам (включая, но не ограничиваясь, оскорбительные и неуместные имена гильдий, имена спутников, описания и надписи.

4. В Игре и при пользовании смежными с Игрой службами запрещено проявлять или поощрять поведение, которое нарушает нормальный ход Игры, тревожит или расстраивает других игроков, снижает качество обслуживания или работоспособность клиентского программного обеспечения других игроков (например, намеренное использование игровых ошибок с намерением прервать игру или получить нужный предмет).

5. Запрещено распространять спам-сообщения или засорять множеством сообщений чат Игры или страницы сайта Игры.

6. Запрещено выдавать себя за сотрудника службы поддержки Игры или любого другого сотрудника ITT, бывшего или действующего.

7. Незарегистрированным на осаду игрокам ниже 16 лвл разрешено находится на осаде в качестве зрителей, но запрещено прикрывать собой и петом кристалл на осаде замка Тео и камень на осаде замка Кандант, а так же входы и выходы на обоих осадах.

8. Запрещено нарушать местные законы и правила, законы и правила штата, государственные и международные законы и правила.

9. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги средствами Игры или сайта Игры.

10. Запрещено модифицировать игровой клиент, сервер или какую-либо часть сайта Игры.

11. Запрещено рекламировать намерение совершить, или поощрять возможность совершения другими акта незаконной продажи, покупки, передачи или совместного использования любой учетной записи Игры.

12. Запрещено рекламировать намерение совершить, или поощрять возможность совершения другими акта незаконной продажи или покупки предметов Игры.

13. Принимая участие в Игре через официальный сайт либо находясь в мире Игры, вы должны всегда следовать инструкциям и указаниям авторизованного персонала.

14. Запрещено принимать участие в группах или в формировании групп, чья идеология подразумевает неприятие по религиозным, национальным, половым признакам (либо имеет сходство с идеологией подобной направленности), ссылается на националистическую, расистскую или сексистскую философии.

15. Запрещено преднамеренно скрывать или фальсифицировать личные данные, необходимые для создания учетных записей в Игре или на сайте Игры.

16. Запрещено загружать или передавать материалы, защищенные авторским правом, с помощью какой-либо составляющей Игры или смежных служб без предварительного согласия владельца.

17. Запрещено предпринимать попытки прервать, взломать или дешифровать любые передачи данных в Игру, из Игры или с участием смежных служб.

18. Запрещено применять эксплоит (преднамеренное использование любых ошибок Игры, неполадок или нарушений, которые дают непредусмотренные преимущества в мире Игры), а также распространять или публично пропагандировать любые ошибки и неполадки Игры, дающие возможность эксплоита.

19. Запрещено создавать, публиковать, использовать или распространять любые утилиты, эмуляторы и другие независимые программные продукты и средства без письменного согласия ITT (включая, но не ограничиваясь нижеперечисленным: макро-программы, программы по созданию ботов, эмуляторы серверов, взломщики клиентов, взломщики карт и утилиты по сбору информации).

20. Запрещено причинять беспокойство другим игрокам или сотрудникам ITT, в том числе такими способами, но не ограничиваясь ими, как угрозы, преследования или оскорбления в адрес других лиц.

21. Запрещено публиковать ссылки или адреса сайтов в Игре, если, с точки зрения ITT , их содержание неуместно, — в том числе, но не ограничиваясь, любые ссылки на другие коммерческие продукты и услуги. Вы не можете публиковать ссылки или адреса сайтов, содержащих материалы (включая программное обеспечение и другую информацию), которые могли бы повредить (или созданы с целью нанести вред) компьютеры других игроков или позволят другим получить доступ к неподходящему программному обеспечению или сайтам.

22. Запрещено использовать Игру и/или смежные службы для незаконной деятельности. ITT не несет ответственности за все, что вы скажете (устно или письменно), находясь в игре, в наших чат-комнатах или на форумах, или за любые последствия ваших высказываний. Если вы нарушаете закон, ответственность за последствия несете только вы.

23. Хотя Игра является ролевой игрой, вы не можете приводить «соответствие роли» в защиту любому нарушению настоящих Правил.

24. Запрещено проводить исследования, соревнования, создавать финансовые пирамиды, устраивать массовые рассылки, рассылать спам-сообщения, дублирующие сообщения (коммерческого или иного характера).

25. Запрещены клевета, оскорбления, домогательства, преследования, угрозы и прочие нарушения законных прав (таких, как права на частную жизнь и свободу слова) других.

26. Запрещено публиковать или загружать файлы, которые содержат вирусы, трояны, программы-черви, тайм-бомбы, кэнселботов, поврежденные файлы или данные, или другое подобное программное обеспечение, которое может повредить Игре или нарушить работу чужих компьютеров.

27. Запрещено рекламировать, а также объявлять о продаже или покупке любых предметы или услуг любого назначения без предварительного одобрения ITT, если только это не разрешено в Игре соответствующим сообщением.

28. Запрещено фальсифицировать, удалять или отключать любую информацию об авторском праве, в частности ссылки на автора, юридические подтверждения авторских прав и иные подобные сообщения или предписания, а также отметки о происхождении или источнике программного обеспечения или другого контента.

29. Запрещено запрещать или мешать другому пользователю использовать Игру или смежные службы. В частности, запрещены: нарушение беседы в чат-комнатах вульгарными выражениями, оскорблениями, постоянным использованием клавиши Enter, размещением крупноформатных изображений, из-за которых происходит слишком быстрая прокрутка экрана, затрудняющая чтение, использование КРИКА (все заглавные) в попытке потревожить других пользователей, «спам» и «скроллинг» (постоянное размещение повторяющегося текста).

30. Запрещено добывать (автоматизированными или иными средствами) или иначе собирать личные данные других пользователей, включая адреса электронной почты, или использовать эти данные для рассылки спам-сообщений.

31. Запрещено использовать, загружать или иначе копировать или обеспечивать (за плату или бесплатно) физическое или юридическое лицо любыми сведениями о пользователях Игры и смежных служб, в полном объеме или частично.

32. Запрещено предпринимать попытки получить пароль и другую информацию об учетной записи, или иную частную информацию от участника или любого другого пользователя Игры и/или смежных служб.

33. Запрещено неподобающим образом использовать внутриигровую поддержку или кнопки жалоб или составлять ложные отчеты администраторам ITT.

34. Запрещено использовать Игру и/или смежные службы иначе как с целью личного общения в качестве индивидуального пользователя (т.е. не как корпорация или иная организация).

35. Запрещено использовать Игру и/или смежные службы для мошеннических действий, включая, но не ограничиваясь, мошеннические внутриигровые финансовые операции.

Примечание. ITT оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения. Администрация не обязана предоставлять игрокам доказательства правомочности своих действий.

ITT оставляет за собой право изменить Правила поведения в любое время. Последнюю версию Правил поведения можно найти на официальном веб-сайте Игры.

Наказания за нарушения Правил

Игрок, нарушивший настоящие Правила, может получить предупреждение от сотрудников ITT; серьезные нарушения или многократные нарушения могут привести к иным санкциям, таким как временное или постоянное блокирование учетной записи без предварительного предупреждения. Кроме того, в наказание за некоторые нарушения ITT оставляют за собой право удалять персонажей или учетные записи, если сочтут это нужным.

Чат (текстовый или голосовой) в Игре и на сайте Игры может записываться в любое время и по любой причине, включая (но не ограничиваясь ею) необходимость помочь принять решение по конкретному случаю нарушения Правил.

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ С ПОЛОЖЕНИЯМИ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ.

 
Форум » О Last Chaos » Общие положения » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: