Сейчас: 29.03.2024, 11:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Last Chaos » Группа и Гильдия » Дом гильдии
Дом гильдии
ПланчиКДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом гильдии является местом, где члены гильдии могут собраться вместе и поговорить. Он выглядит как тронный зал, с длинной красной дорожкой посередине и креслом в передней части комнаты. На стене позади кресла висит большая карта и рядом стоит NPC Казначей Гильдии.
Как попасть в дом


Чтобы попасть в дом гильдии, вы должны поговорить с Капитаном королевской стражи, который стоит прямо у северных ворот из Рандола , Юнона.

Существует также Капитан королевской стражи у восточных ворот Дратана. Они оба дадут вам несколько вариантов того, что вы можете сделать. Выберите опцию 2 "Перемещение в дом гильдии", чтобы перейти к дому.

Внутри дома вы не можете вызвать домашних животных. Это помогает убирать торможение игры. Возможно, это и не будет мешать, когда вы там один, но если собралось 20+ членов гильдии, например для совещания, то вызванные питомцы могут сильно мешать. Чтобы еще больше уменьшить лаги, когда ты в гильдии с другими людьми, то я предлагаю полностью раздеваться вашего персонажа. Сияние от оружия и фея над вашим плечом может стать причиной задержки.
 
Форум » О Last Chaos » Группа и Гильдия » Дом гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: