Сейчас: 24.04.2024, 10:58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Last Chaos » Гайды » [ГАЙД] по убийце
[ГАЙД] по убийце
ПланчиКДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
История

Когда началась Великая Война Богов, жизнь в Айрисе изменилась навсегда. Фракция Разбойников распалась на две части, одни встали на сторону Аполлона, а вторые вступили в армию Ареса. Боевые разведчики стали Убийцами, комбинируя знания полученные от Элементалей и свое продвинутое мастерство ведения скрытной войны, они стали самыми быстрыми бойцами в игре. Этот новый класс воинов, делает ставку на количество нанесенных ударов, чем на силу. Так или иначе вызов брошен, выстоят ли Убийцы в войне?

Попробуем ответить на данный вопрос

Описание класса


Итак что мы имеем?

- Очень высокая скорость атаки (самая высокая - 9 у арбы, убийцы и мс) -

- Естественно физ. атака,

- Ближний бой,

- Мало защиты,

- Мало хп.

- Уклон

- Самый высокий "белый крит"

Вывод - типичный ассасин-класс, атака из инвиза, высокий критрейт (убийца обладает самым высоким показателем крита на всем протяжении игры), уклон (высокий, но не максимальный среди классов, при сравнении с колдуном нервно курим в сторонке, стараясь не особо вспоминать корейскую бабушку, ибо какой нафиг уклон колдунам? хД), низкое количество атакующих скилов - всего 2, один из которых из инвиза, не очень хороший стан (где вы видели разб довольных сеткой? нигде, но как говорится кушаем что есть) По идее должны легко класть другие классы... Но имеем следующее (см. ниже)

Фарм оу


Оу естественно тарим по максимуму, заливая и крафт, и все доступные скиллы. Советую в проке бегать с арбалем, все же проще (советовала бы брать арбу и до 92 про убийцу не вспоминать, но гайд то на убийцу=), так что далее) Дабы облегчить фарм советую запастись 3 медальонами наставника(Если позволяют средства лучше купить 3тт)

Создаем персонажа нужного класса, с которого собственно и получим медальон, качаем его до 20 лвл (можно воспользоваться как услугами хранителя так и самому) Когда взяли 20 появятся 2 иконки справа с квестами - обязательно берем их... Дальше идем к наставнику выбираем квест на получение медальона и лупы перед нажатием принять/далее, забегаем за какое нить здание чтобы никто вас не видел и принимаем квест (важно далеко не отбегать от наставника, и самое главное чтобы инвентарь был полон, все 100 ячеек забиты) на землю падает медальон и лупа. Перезаходим основой и подбираем, времени хватает с головой для того чтобы вещь не пропала от времени лежания! Дальше все вещи на склад чтобы перекинуть след персу... Таким образом делаем основе 3 медальона, соответственно нужно будет создать еще 2 персов.. (добавлю про одну особенность, медальоны 2 типов на каждый класс, один как правило хорош, второй как раз не очень, заметила закономерность, что когда 20 апаем сами, не в пати с качающим, то выпадает хороший)

(дополнила). Вообще в Храме Прокиона стараемся набить как можно больше, залить доступный крафт(Так как я щас есть горцы можно крафт сделать и на них) и выйти не менее чем с 15к оу. Относительно фарма особо расписывать нечего, пета на физ атаку, пуха +15 по уровню, маршрут фарма следующий - прокион-горцы-гиганты, соответственно пухи 33+15 и 57+15. Сетов хватает +4-+6, бижа - 3тт (либо вы уже настолько богаты что можете позволить логовскую на крит=) С гигантов желательно выйти с 25к+ оу чтобы не нервничать позже и не молиться в ожидании эвента на особого моба. Собственно по фарму оу все

Скилы Убийцы

После профы до самого 102 мы будем пользоваться в каче всего 4мя скилами - Двойной удар, Сеть, Яд, Притворная смерть Двойным мы собственно будем бить, сеткой станить, ядом сбивать реген, выцеплять из толпы мобов (еще один + яда в том что моб точно пойдет туда, куда вам нужно как на веревочке и не передумает вернуться назад, если конечно повели вы его не на другой конец локации хД) притворкой пользоваться когда уже совсем плохо. Поступь в каче имхо бред - кто же будет качаться на белых мобах, если только на фарме оу. Инвиз нам тоже не особо поможет, так как не работает на красных мобах. Вот и все.

Места кача


Кач у убийцы тяжел (низкая защита, мало хп, и из-за крита часто переагриваем моба)

35-46 - В пати на сфинксах, Дратан (хотя можно и до 41-42 при наличии пухи 45+15, качаемся в пати идеально с рыцарем храмом, либо другим ближником)

46-64 - на демонических шаманах, Эгея (собираем антимаг защиту - тыкву, колечко и минералы маг защиты)

65+. - Живем в Тео=) Дратан, Замок Тео

Для тех у кого есть дары и ириска, с 38 левела двойным ударом Добивает оккультиста, на военачальников бы не советовала, опыта столько же, опасность в разы выше, естественно не забываем на кач расширялки и побольше на атаку и защиту (элики, минералы)

Бижа


Описывать здесь буду только бижу для кача, про бижу для пвп смотрим ниже. Существует несколько оптимальных наборов бижи для кача, набор по сути определяет стиль кача.

1. Агрессивный - 3 талисмана на крит, вполне подойдут и по 20-30%, сама одно время бегала с 90% на 50 левелах, при неплохо проточенном шмоте самое то.

2. Золотая середина - 1 талисман теней (далее тт) 2 на крит, 2 тт 1 на крит - как раз та самая золотая середина, хорошее соотношение уклон/крит, тт нам даст уклон и ловку, что еще больше повысит вероятность крит ударов.

3. Безопасный - 3 тт, мобы по вам практически не попадают, криты все же частые, большой плюс убийцы что критовать очень часто она может практически даже без бижи на крит.

Пробовала кбв - отношение неоднозначно, да мажет реже, но у нас и так высокая скорость атаки, так что промахи практически не заметны. Не советую в каче.

На хай левелах очень хорошо смотрится бижа на крит вкупе с кражей хп, уже 10-15% помогут вам обойтись практически без использования банок/краж. Кража мп нам мало что даст, двойной удар кушает всего 200 маны, бутылки в стрейе на ману стоят дешево, скилл у нас в каче 1, имеет смысл если есть шапка на откат и тогда двойным можно спамить (непрерывно использовать). Бижа на уклон, метку в пве (из логова) конечно тоже не плоха, однако имея синий сет на уклон и выученную пассивку на меткость, она играет скорее роль "довеска", основной все же считаю именно крит/кража хп.

 
Форум » О Last Chaos » Гайды » [ГАЙД] по убийце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: