Last Chaos-это бесплатная ролевая онлайн игра,в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь,выполняя задания,занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения.
Read more...
Тех, кто предан Аполлону, призывают собраться в Рэндоле и объединиться перед лицом грядущей угрозы. Будь вы титаном, рыцарем, магом, колдуном, жрицей или разбойницей, ваши друзья в любой момент могут оказаться вам врагами.
Read more...
Орден Магов появился задолго до начала Великой Войны, с его помощью и одной, и другой стороной было одержано немало побед. Маги, наученные духами, способны обуздывать великую силу и причинять огромные разрушения.
Read more...


Дар Гермеса: Руны Защиты II - 22 Января 2011 - Гильдия ЛивониЯ
Видеообзор на саите LIVONIA
Главная » 2011 » Январь » 22 » Дар Гермеса: Руны Защиты II
19:54
Дар Гермеса: Руны Защиты II
Гермес благословляет на эти выходные покупки Рун Защиты II.

В период с 21 по 24 января включительно, тот, кто купит самое большое количество Рун Защиты II, получит Большой набор по улучшению предметов и Большой набор Рун Защиты!
Занявшие 2 и 3 место в списке купивших получат Большой набор Рун Защиты.

Как и в прошлый раз, в эти выходные каждый десятый игрок в пределах первой сотни покупателей Рун Защиты II так же получит от бога торговли подарок: свадебный костюм.

Пользователь, занявший сотую строчку чарта покупателей, получит особый подарок. Обращаем ваше внимание, что руны, входящие в наборы и комплекты, в розыгрыше не участвуют!

Удачи!

Просмотров: 725 | Добавил: ТараканчиК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCoz Адаптация by ПланчиК