Last Chaos-это бесплатная ролевая онлайн игра,в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь,выполняя задания,занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения.
Read more...
Тех, кто предан Аполлону, призывают собраться в Рэндоле и объединиться перед лицом грядущей угрозы. Будь вы титаном, рыцарем, магом, колдуном, жрицей или разбойницей, ваши друзья в любой момент могут оказаться вам врагами.
Read more...
Орден Магов появился задолго до начала Великой Войны, с его помощью и одной, и другой стороной было одержано немало побед. Маги, наученные духами, способны обуздывать великую силу и причинять огромные разрушения.
Read more...


Немного обо мне!(Лидер гильдии) - 7 Февраля 2011 - Гильдия ЛивониЯ
Видеообзор на саите LIVONIA
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Немного обо мне!(Лидер гильдии)
14:38
Немного обо мне!(Лидер гильдии)
И так, меня зовут Денис и я хочу рассказать немного о себе! Мне 15 лет живу в Украине в обычном городе, такой же человек как и вы! Начал играть в эту игру в августе, числа 10 2010 года... Узнал о ней когда купил второй ноут (с рук) на нём был инстал этой игрухи. Поначалу подумал что фигня полная, типо la2 но потом втянулся! Не так давно (пол месяца назад) был 41 лвл, потом пошол в кач дакачался до 47 дето, но есть хороший друг - Кре@тив (Дима) который меня всегда выручает (пвп с людьми за меня и т.д, короче классный человек) он меня качнул до 90+(без оу-шного) (на кач ушло 1.3-1.5ккк), но не в этом суть! Теперь я мистик 90 лвл, уже набил более 2к оу(в крафт кинул),короче я буду качатся,шоп ложить, рейд боссов лупить:D короче дурью маятся)) но игра супер! уже 2 сумрака завалил:DDDDDD
Короче воть так...
Всем удачного кача! Если надо помощь мой ник на азуре 1-6 (чаще а4) ПланчиК
skype: noway_denis
Буду рад помочь в каче, финансами и т.д)
P.S. Токо не наглейте:D
Просмотров: 536 | Добавил: ПланчиК | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCoz Адаптация by ПланчиК