Сейчас: 28.03.2024, 12:42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Last Chaos » Покупка, продажа, обмен » Как пользоваться аукционом
Как пользоваться аукционом
ПланчиКДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Аукцион

Вы хотите продать товар, но вам не охота открывать торговую лавку? Тогда в этом вам поможет Аукцион!

Нахождение аукциона


Сначала вам надо найти Посредника Роя или Сибана. Их можно найти (Сибан) он находиться около круга в который вы появляетесь после смерти или после того как вы используете свиток возврата, (Рой) он находиться у большого фонтана на центральной площади.

Покупка


Вот вы нашли одного из посредников, Если вы хотите купить товар, то вам нужно нажать Купить. И. Выбрать, что вам нужно Оружие, Доспехи, Украшения, Зелья, Расходуемое, Разное. Потом выбрать для какого класса этот товар (если это оружие или доспехи). Ещё можно выбрать часть доспеха или вид оружия. Если вы не хотите просто листать страницы то можно просто написать название предмета, который вы ищите. Запомните когда вы пишите название нужно писать его правильно со всеми заглавными и строчными буквами!

Когда Вы покупаете предмет на аукционе , то после нажатия на кнопку Купить он переносится на вкладку Забрать. Чтобы его забрать надо нажать на товар и потом на кнопку забрать которая находиться в правом нижнем углу. Предмет окажется у Вас в рюкзаке. Следите за тем чтобы у Вас было свободное место в рюкзаке иначе забрать предмет после покупки не получиться.

Продажа


Если вы хотите продать товар, то вам нужно нажать Продать. Когда вы нажмёте продать, то откроется ваш рюкзак, чтобы продать товар нужно перенести вещь из рюкзака в свободные ячейки аукциона. Максимально количество товаров, которое можно продавать одновременно на одном персонаже это 10. когда вы выкладываете товар, то с вас берут залог. Он зависит, какой по счёту товар вы положили в аукцион, т.е. если вы положили Настойку жизни первой то с вас возьмут налог 1,000, если вторую, то 2,000 и т.д. до 10,000. В отличии от торговой лавки цену надо ставить сразу за все вещи которые вы помещаете на аукцион, а не за 1 штуку.

Товар доступен для покупки другими игроками 5 дней от начала продажи. После 5-и дней он переноситься в отдел Забрать и автоматически снимается с продажи, там он хранится 15 дней, потом пропадает без возможности восстановления.

Если предмет у вас купят или истечет 5-дневный срок, то залог за него возвращается. Можно отменить продажу предмета: на вкладке Продать нужно выбрать нужный предмет и нажать Отмена. Предмет будет перемещен на вкладку Забрать, а залог утерян.

Помните, что при продаже на аукционе с вас снимается налог в 5%. То есть продавая вещь за 1,000, вы выручите только 950.

 
Форум » О Last Chaos » Покупка, продажа, обмен » Как пользоваться аукционом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: